Ростов-на-Дону
ул. Пушкинская, 144пн-пт
9:20-18:20
8 (863) 256-35-50 +7 (961) 42-55-686 +7(965) 20-60-941
Заказать звонок
Получить купон Roistat на 5000 рублей
4 июня прошла первая на Юге конференция «PRO-маркетинг и прибыль» для активных предпринимателей Ростова, заинтересованных в развитии своего бизнеса.
Мы рады, что не прогадали со спикерами! Поток вопросов от гостей не прекращался до самого конца мероприятия. Атмосферу словами не передать — то ли ещё будет!
В качестве экспертов выступили профессионалы digital-маркетинга из Интернет компании Юг (г. Ростов-на-Дону) и Roistat (г. Москва).
Участники забрали с собой не только море практических знаний, секретов эффективной аналитики, маркетинг-хаков, но и подтверждение полученных навыков — именной сертификат.
Гости остались под впечатлением не только от информационной составляющей встречи, но и от кулинарных изысков @grandfourchette.
Локацией была выбрана интерьерная студия Markspace.
Благодарим партнёров мероприятия за продуктивное сотрудничество:
Полные выступления экспертов
Получить купон Roistat на 5000 рублей
Бонус на использование сервиса от нашего партнера Roistat: 14 дней бесплатно + бонус 5000 руб.
Для получения бонуса регистрируетесь по адресу https://roistat.com/ru/ и используйте промокод incomug5000
*Предложение распространяется на новых клиентов Roistat
Краткий отчет о мероприятии