КДЦ "Медицина" – многопрофильный медицинский центр для всей семьи
Клинико-диагностический центр “Медицина”. В клинико-диагностическом центре принимают врачи различных специализаций и проводится забор анализов. Имеется 2 филиала в разных районах города.
Октябрь 2020 года.
В сентябре 2020 года на сайте было 2434 визита из поиска в месяц. Доля новых посетителей из поиска в сентябре 2020 составляла 90,9%.
После проведения всех основных технических работ было принято решение сделать дизайн сайта более современным и удобным для пользователя.
На начальном этапе сайт выглядел так:
Новый дизайн сделали более лаконичным и светлым, чтобы была ассоциация с профессионализмом и стерильностью в медицинском учреждении.
Сделали редизайн баннеров. Раньше баннеры с акциями выглядели так: много текста, не было одного выдержанного стиля с сайтом.
Сейчас мы сделали и добавили новые баннеры. Вся необходимая и важная информация сразу бросается в глаза. Кроме этого, баннеры в одном стиле с сайтом.
Сделали коммерционные кнопки более заметными и удобными. Ранее на главной странице не выделялись призывы к действию:
Сейчас сразу видно кнопки. Теперь легко сориентироваться как записаться на прием, как позвонить и как написать в WhatsApp.
Вывели в главное меню пункт “Анализы”. Так как нашей целью было увеличение притока пациентов по маржинальным сферам, мы приняли решение добавить раздел “Анализы” в меню на главную страницу. Сдача анализов - это одно из важных и прибыльных направлений клиники. Также по этому запросу всегда высокий спрос.
Было:
Стало:
Далее начали добавлять посадочные страницы по каждому виду анализов, тем самым организовывая перелинковку на сайте.
При составлении семантического ядра делался упор на среднечастотные ключевые запросы.
Несмотря на преобладание агрегаторов в выдаче по многим запросам, мы получили рост позиций за период работы с октября 2020 по январь 2021.
Динамика позиций по сравнению с началом продвижения:
В Яндексе было сложнее добиться хороших позиций, поскольку в выдаче после декабрьского обновления алгоритмов появилось больше агрегаторов. Тем не менее, сейчас мы имеем довольно неплохие результаты по сравнению с октябрем 2020:
Итог: после 4 месяцев продвижения, в январе 2021 года мы получили 5474 визитов из поиска в месяц. Трафик вырос более, чем в 2 раза.
Доля новых посетителей из поиска в январе 2021 составляла 95,5%.
За 4 месяца продвижения нам удалось вывести 2 ключевые фразы в ТОП-1 и 12 ключевую фразу в ТОП-3.
Благодаря правильно организованным техническим работам мы получили быстрый и заметный результат. Прирост трафика из поисковых систем увеличился в 2,25 раз (с 2434 до 5434 визитов в месяц) за 4 месяца продвижения. Далее по плану работа с контентом и структурой сайта. Мы добавляем новые посадочные страницы, организовываем перелинковку. Также продолжаются работы над дизайном сайта.
Мы быстро реагируем на запросы клиентов
С нами вы всегда сможете обсудить все вопросы
Несколько лет ООО «Интернет компания Юг» выигрывает наши тендеры на комплексное продвижение фирменной розничной сети.
Качество контента соответствует высоким стандартам нашего бренда, а объявления выполняют свою главную задачу — мы получаем дополнительный трафик в наши магазины.
Хочется отметить прозрачность в работе с агентством. Подробные отчеты каждый месяц и дополнительные по запросам: видны изменения по ключевым показателям. Менеджер в рабочее время всегда на связи по телефону или в мессенджерах.
Сотрудничество с этим digital-агентством стало важным элементом нашей маркетинговой стратегии.
Мы с уверенностью рекомендуем ООО «Интернет компанию Юг» как надежного и ответственного партнера в продвижении крупного бизнеса.
Руководитель группы бренд менеджмента Ялалтдинова В.Р.
Общество с ограниченной ответственностью «БКР», в лице Управляющего ИП Рябова Андрея Николаевича, выражает благодарность «Интернет компании юг» за плодотворное сотрудничество, оперативную и качественную работу и за вовлеченный, индивидуальный подход.
Благодаря вашей работе, наша компания смогла достичь выполнения плановых показателей в области интернет продвижения. Специалисты агентства проявляют инициативность, высокий уровень профессионализма, ответственность. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
С Уважением, Управляющий ООО «БКР» — ИП Рябов А.Н.
Рекомендательное письмо от компании «Магеллан». Компания «Магеллан» благодарит за работу ООО «Интернет Компанию Юг». Мы сотрудничаем более 2-х лет в направлении digital-маркетинга. Опытная команда профессионалов успешно реализовала наш проект по разработке и SEO-продвижению корпоративного сайта Магеллан. Всегда дружелюбно и оперативно помогают нам с решением технических вопросов работы сайта. Ежемесячно мы получаем отчеты об эффективности оказанных услуг по SEO-продвижению сайта. Отдельная благодарность менеджерам, которые работают с клиентами и всегда оперативны, когда необходима связь в мессенджерах. Благодарим и рекомендуем ООО «Интернет компанию Юг», как надежного партнера, оказывающего качественные услуги в сфере digital-маркетинг. Генеральный директор ООО «Магеллан» Хубарян А.С.
Отзыв о сотрудничестве с компанией «Интернет компания Юг».
Уже более 1,5 лет мы сотрудничаем с вашим агентством интернет-маркетинга в области контекстной рекламы. Хотим поблагодарить вас за оперативность, отдачу и заинтересованность в результатах нашей совместной работы.
Сотрудники вашей компании регулярно проходят мероприятия по повышению своей квалификации, что позволяет нам быть уверенными в неизменности качества оказываемых вами услуг.
Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества и желаем вам как можно больше довольных клиентов и успешных кейсов в вашем портфолио.